В Британии снимут сериал о Путине. Как он будет называться

755664506640085
Фото: Reuters

Британский Channel 4 анонсировал съемки документального сериала о президенте России Владимире Путине. Картина получила название «Путин: история русского шпиона». Дату выхода сериала в Channel 4 не назвали.

«Будучи президентом, Путин решил «сделать Россию вновь великой» и переместить ее на мировую арену. Он пережил трех американских президентов и четырех британских премьер-министров», — говорится в сообщении, пишет РБК.

Съемки пройдут в России, США, Великобритании, а также в ряде европейских стран. Фильм покажет, как Путин «привнес свои знания в области шпионского ремесла» в должность главы ядерной державы, сообщает телеканал. В сериале появятся как сам Путин и его приближенные, так и те, кто сильнее всего влиял на его действия, утверждают в Channel 4.

«В нем будет рассмотрено, как личный опыт Путина повлиял на его политику, как современная Россия была создана благодаря острому чувству предательства, гордости и гнева и как ценности Путина экспортировались по всему миру — из Крыма в Солсбери, в Вашингтон», — говорится в сообщении.

 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului