У тебя есть идея стартапа онлайн СМИ? Расскажи о ней и API поможет тебе воплотить ее в жизнь!

21912725_1872867219406395_615675236_n-1-955×537
Фото: depositphotos.com

Ассоциация независимой прессы (API) выберет, на конкурсной основе, 5 медийных стартапов (онлайновые платформы с общим информационным контентом) из 4 регионов страны (Север, Центр, Юг и Гагаузия). В течение года, каждому стартапу будут предоставлены 72 часа учебных занятий по тематике создания, администрирования и продвижения платформы онлайн-медиа, инструментов создания привлекательного контента, 6 месяцев наставничества профильных экспертов и менеджеров, доступ к необходимому оборудованию на период проекта, бесплатный дизайн сайта и оплата хостинга в течение 2 лет.

Требования:

  • Команда каждого стартапа должна состоять из 3 человек (в обязательном порядке должны быть лица обоих полов);
  • Возраст членов команды: от 18 до 35 лет;
  • Допускаются стартапы из всех регионов страны (за исключением г. Кишинэу), приоритет предоставляется населенным пунктам с ограниченным медийным покрытием;
  • Допускаются проекты как на уровне идеи, так и проекты, запущенные после 1 января 2017 года.

Досье для участия в конкурсе включает: мотивационное письмо, CV членов команды и заполненный формуляр (формуляр можно найти здесь).

Досье следует отправить по электронному адресу [email protected] с пометкой ”Start-up media” до 20 октября 2017 года, 18.00. Контактное лицо – Стела Роман, координатор проектов — 022 210602.

Проект «Стартапы в сфере онлайн-медиа в регионах Молдовы и поддержка для профессионализации региональной прессы в целях объективного информирования и повышения ответственности местных избранников» реализуется Ассоциацией независимой прессы (API) и финансируется  посредством UK aid при поддержке Правительства Великобритании

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului