Запись на бесплатные курсы программирования в Кишиневе продолжаются

aca-1140×761

Academy+Moldova продолжает запись на песочницу, которая состоится в этом году. Если тебе интересно обучиться программированию по инновационной технологии курсов, ты можешь записаться на них совершенно бесплатно.

Academy+Plus это не школа с лекциями, преподавателями и точными часами. Здесь курсы – это проекты, а часы – это сроки сдачи (дэдлайны), а преподаватели – это наставники. Независимо от образования и профессиональной подготовки, цель школы состоит в том, чтобы посредством практических модулей, обучить специалистов по программированию, готовых немедленно влиться в работу и внести свой вклад в деятельность компаний, куда они будут трудоустроены.

Для того, чтобы принять участие в песочнице, не обязательно уже уметь программировать, но нужны быть сильным, чтобы выдержать 28 дней интенсивной работы. За этот месяц вы узнаете обо всем, на чем базируется IT и программирование. Организаторы говорят, что за этот месяц многие примут решение уйти. Песочница будет организована летом в три этапа, а период в 28 дней ну может быть комбинирован с какой-либо другой деятельностью. Отбор будет жестким. Статистика показывает, что 95% кандидатов, оставшихся до конца, до 28-го дня, не смогут поступить. Поэтому важно оставаться до конца.

На эту летнюю школу могут податься выпускники лицеев (диплом бакалавра не обязателен), а также те, кто мечтает сменить профессию. Главные условия – любить информатику и желание учиьтся.

Песочницы 2017 состоятся в следующие периоды:

# 3 июля – первая песочница/28 дней

# 31 июля – вторая песочница/28 дней

# 4 сентября – третья песочница/28 дней

Место проведения: ул. Колумна 170, Academy+Moldova

Больше деталей на официальной странице в facebook.

 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului