Молдавские студенты, обучающиеся на юридическом факультете, могут поступить в летнюю школу в Германии

yy
Фото: diez.md

Молодые люди из Республики Молдова, изучающие право, могут записаться на летнюю школу, которая пройдет в городе Гамбург, Германия. Школа откроет двери в июле и продлится три недели.

Во время летней школы студенты будут учиться у академических профессоров, общаться с другими студентами-юристами со всего мира и получать опыт в одном из самых красивых городов Германии.

Летняя школа предназначена для студентов и выпускников юридических факультетов. Ожидается, что участники проявят интерес к области практики, на которой сосредоточена программа.

Критерии отбора

# Не менее двух лет обучения в области права на уровне бакалавриата, если кандидат из страны, где предлагается степень бакалавра в этой области;

# По крайней мере, один год обучения юриспруденции на уровне бакалавриата, если кандидат из страны, где предлагается степень магистра в этой области;

# Кандидаты должны сдать один из пяти экзаменов, чтобы соответствовать минимальным требованиям по английскому языку:

  • TOEFL IBT, минимум 90 баллов;
  • IELTS с минимальным баллом 7,0;
  • Duolingo, минимум 120 баллов;
  • Кембридж, уровень B или C;
  • ILEC.

Необходимые документы

  1. Транскрипт оценок.

# если вы еще студент, транскрипт должен быть отправлен университетом, в котором вы учитесь, по следующему адресу: inga.diercks-ferm(at)law-school.de;

# если вы уже закончили обучение, вы можете загрузить свой транскрипт на портал приложений.

  1. Записи.

# должны быть переведены на английский или немецкий язык;

# должны иметь юридический контекст;

# должны включать описание системы оценок.

  1. Подтверждение владения английским языком.
  2. Фотография для использования в студенческом ежегоднике.
  3. Мотивационное письмо для зачисления в данную программу, в соответствии с вопросами, указанными в регистрационной форме.
  4. Заявление на получение финансовой помощи. Если вам нужна финансовая помощь, запрос необходимо подать вместе с заявлением о поступлении.

Процесс регистрации

  1. Желающие принять участие могут зарегистрироваться здесь. Если вы зарегистрируетесь до 1 марта, вы получите скидку 15% на обучение. Стандартный срок регистрации – 1 мая.
  2. Стоимость участия варьируется от 2000 до 2500 евро, в зависимости от даты заполнения формы.
  3. Желающие подать заявку до установленного срока могут связаться с организаторами по следующему адресу электронной почты для получения более подробной информации: inga.diercks-ferm(at)law-school.de.

Отметим, что для участия в этой программе вам не обязательно знать немецкий язык. Здесь вы можете найти советы о том, как хорошо написать мотивационное письмо.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Авторка:Victoria Belecci
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului