Национальный совет молодежи Молдовы приглашает Вас на платную программу стажировки. Будут отобраны три молодых человека

CNTM
Фото: CNTM/Facebook

Национальный совет молодежи Молдовы (CNTM) объявляет о начале Программы «Значительное участие молодежи». Эта программа — возможность для молодых людей, увлеченных развитием и социальной приверженностью вносить вклад в инновации и позитивную трансформацию молодежного сектора. Программа стажировки будет платной.

Главной целью программы является вовлечение трех молодых людей в пропагандистские инициативы НКТМ, что даст им возможность тесно сотрудничать с нашей командой. Дополнительный опыт даст молодежи четкое представление о молодежном секторе в Молдове и поможет НКТМ в выявлении воодушевляющих идей и авангардных решений «По словам команды НКТМ.

Области специализации:
#1. молодежная политика — изучение влияния молодежной политики и молодежных структур на участие молодежи в процессе принятия решений;
#2. влияние на Административную Публичной Администрации (АПА) Первого и Второго уровня молодежных организаций;
#3. влияние молодежных организаций на АПА.

В ходе программы стажеры будут получать наставничество и консультации от экспертов и группы CNTM, тем самым обеспечивая получение отобранными молодыми людьми ценного практического и технического опыта при постоянной поддержке.

Технические детали:
# три молодых человека будут отобраны на период в три месяца;
# программа стажировки будет оплачиваться;
# приблизительное участие — неполный рабочий день;
# лица в возрасте от 18 до 29 лет;
# контакты будут установлены только с отобранными молодыми людьми.

Состав досье:
# письмо о намерениях с указанием области специализации;
# рекомендательное письмо от структуры для участия или привлечения молодежи (НПО, инициативная группа, местный совет, студенческий совет, молодежный центр и т.п.);
# CV (личное резюме).

Заявка должна будет отправлена на адрес электронной[email protected], с темой „Dosar – Programul Participarea Semnificativă a Tinerilor” до 3-го октября включительно.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Stanislav Tibari
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului