Revolut был запущен в Республике Молдова. Как создать учетную запись

revolut

Сервис онлайн-банкинга Revolut был запущен в Республике Молдова. Объявление в этом смысле было сделано в посте на Facebook Министром экономического развития и оцифровки Республики Молдова, Дуимтру Алайбой. Банковский сервис с туманного альбиона позволит пользователям из Молдовы переводить без комиссии деньги внутри системы, а комиссия на денежные переводы в другие банки составит один процент.

Для регистрации необходимо скачать на телефон приложение, создать учетную запись и загрузить фотографии удостоверения личности. После верификации молдавские пользователи Revolut получат доступ к переводу средств.

«Revolut создаст более конкурентную рыночную среду и ускорит совершенствование стандартов. Это позволит модернизировать финансовый сектор, повысить качество услуг, снизить комиссии. Это очень хороший первый шаг. Надеюсь, что банковский сервис поможет, в том числе, и предпринимателям», — отметил министр экономики.

Британский банковский сервис Revolut работает с 2015 года и насчитывает 30 млн пользователей. Он позиционирует себя как банк без отделений. Все операции выполняются через приложение на смартфоне. Его основной продукт — сервис для обмена валюты без банковской комиссии. В августе 2019 стартап запустил сервис для покупки акций.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Stanislav Tibari
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului