(видео) Министр вооруженных сил Великобритании впервые посетил Молдову с официальным визитом

min ap mb
Фото: MDNationalArmy / YouTube

Министр вооруженных сил Великобритании Джеймс Хиппи впервые совершает официальный визит в Республику Молдова, сообщается в пресс-релизе Министерства обороны Республики Молдова.

В связи с этим временно исполняющий обязанности Министра обороны Анатолий Носатый и британский чиновник обсудили двустороннее сотрудничество в военной сфере между двумя государствами, реформу армии, а также проблему безопасности в регионе.

Также Анатолий Носатый поблагодарил британскую сторону за оказанную помощь в укреплении партнерских отношений между Молдовой и международными организациями и за возможности обучения личного состава Национальной армии в ведущих британских учреждениях.

В свою очередь Джеймс Хиппи заявил, что британское правительство будет продолжать поддерживать Национальную армию в достижении цели преобразования в соответствии с западными стандартами.

Согласно информации, далее министр вооруженных Великобритании встретится с представителями правительства Республики Молдова.

https://www.youtube.com/watch?v=Hbu-SDOgLYM&embeds_euri=https%3A%2F%2Fdiez.md%2F&source_ve_path=MjM4NTE&feature=emb_title
Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului