1 июля в Дендрарии организуют игры для молодежи
* В Дендрарии организована программа для молодежи с играми, встречами и спортом в парке.
* Молодые люди из Кишинэу могут присоединиться к активностям 1 июля в парке «Дендрарий», принять участие в воркшопах и конкурсах.
* Участие бесплатное.
Молодые люди из Кишинэу могут присоединиться к активностям на открытом воздухе в рамках кампании «Vara la Centru». Каждую неделю участников ждут активности на открытом воздухе, встречи с новыми людьми, игры, спортивные мероприятия, воркшопы и не только.
Мероприятие организует Муниципальный центр молодежи Кишинэу.
На будущей неделе для молодежи подготовили:
# бадминтон;
# фрисби;
# настольную игру Uno;
# тимбилдинги;
# игру в слова «Импостер»;
# игру «Две правды, одна ложь».
Чтобы поучаствовать, нужно зарегистрироваться по ссылке.
Встреча пройдет в среду, 1 июля, с 15:00 до 18:00 в парке «Дендрарий». Участие бесплатное.



