Социальная миссия «Диакония» разместила три контейнера для сбора одежды. Где они расположены

1911e8967ba67be34fb6315f363d52a3

Социальная миссия «Диакония» Бессарабской Митрополии возобновляет проект «Банк одежды». Контейнеры размещены по трём адресам в столице, где можно оставить для нуждающихся людей одежду, пишет ipn.md.

Контейнеры размещены на трёх автозаправочных по следующим адресам: Каля Ешилор 109; ул. Юлия Цезаря 1 и ул. Мештерул Маноле 2/1.

Социальная миссия «Диакония» призывает людей, которые хотят сделать пожертвование, соблюдать несколько условий: одежда должна быть чистой и опрятной, чтобы это были вещи и товары, которыми можно будет пользоваться с достоинством. Пожертвования надо принести в целлофановых пакетах. Разрешены в качестве пожертвования одежда, обувь, игрушки, постельное белье.

Пожертвования будут вручены по всей стране людям, которые остро нуждаются в материальной помощи. Это бенефициары социальных проектов Миссии «Диакония», люди, которым была оказана помощь в рамках социальных гардеробов в приходах церкви Бессарабской Митрополии социальными партнёрами Социальной миссии, а также в других социальных случаях, когда необходимо вмешательство в виде пожертвования имущества

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului