Мэрия столицы открыла банковский счет для пожертвований. Деньги направят на покупку масок, перчаток, дезинфицирующих средств
Примэрия Кишинева открыла банковский счет, на который могут сделать пожертвования как физические, так и юридические лица. Пожертвованные средства будут направлены на покупку масок, перчаток, дезинфицирующих средств и средств защиты.
Об этом сообщил на своей странице в Facebook Ион Чебан.
Реквизиты:
Получатель: MF – TR Центр — Кишинев, Примэрия муниципия Кишинев
Код IBAN: MD88TRPDAK144114B07229AC
Фискальный код: 1007601009484
Поставщик-бенефициар: Министерство финансов – Государственное казначейство
Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта.
#diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Теги:
#Коронавирус без паники
Комментарии



