(фото) На Виадуке за ночь появилась разметка
Фото:Кирилл Гринь
Сегодня утром водители обнаружили, что на Виадуке не только появилась разметка, но полос движения стало три.
Кроме обновленной разметки, появились и новые дорожные знаки, сообщающие о том, что на двух полосах из трех можно ехать со скоростью в 70 км/ч, а на третьей – 50 км/ч. Раньше полос было четыре, и, соответственно, ездить со скорость в 70 км/ч можно было на трех из четырех полос.
Фотографии появившейся разметки опубликовал пользователь социальной сети Facebook Кирилл Гринь в группе «Город без маршруток».


Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта.
#diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Автор:Denis Romanescu
Комментарии



