Рекомендации #Diez. Чем заняться в выходные?

tumblr_m4ky57UrmO1qgx4cmo1_1280

Куда пойти? Что посмотреть? Чем заняться? Если вы все еще задаетесь этими вопросами, думая о предстоящих выходных, тогда вам сюда:

#Хип-хоп концерт «Mold School», 8 июля (г. Тирасполь)

А йо, тираспольчане! В этот вечер состоится яркое событие 2017 года — хип-хоп концерт «Mold School». На сцене выступят рэп-исполнители из таких городов как Тирасполь, Кишинев, Бендеры и Бельцы. Классический хап, new school, underground, raggae, в общем, будет много кача и позитива. Не пропустите!

Подробности на странице в Facebook.

#Festivalul IA MANIA 2017, 8 июля

8 июля состоится V Фестиваль Ia Mania на реке Днестр в селе Холеркань. Носи ИЕ (национальная рубашка) с гордостью и приезжай на IA Mania, пишут организаторы на своей странице в Facebook.

#День семьи, любви и верности, 8 июля

Российский центр науки и культуры в Республике Молдова приглашает 8 июля на празднование Дня семьи, любви и верности

Праздник День семьи, любви и верности отмечается с 2008 года и появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают покровителями семьи и брака.

Подробности на странице в Facebook.

#«Веселые старты» — праздник для всех! 8 июля

Academia Sportului Anatolii Pervanciuc и Комсомольская правда в Молдове приглашают всех, всех, всех на праздник для всей семьи «Веселые старты», который состоится 8 июля, в 10.00, на Спортивной Арене (бл. Юрий Гагарин 14).

Подробности в facebook.

#Sing-In. Master Class. DARA, 8 июля

Ассоциация Молодых Музыкантов Молдовы запускает проект «Sing-In. Master Сlass» – серию мастер-классов для певцов и вокалистов, в рамках которых успешные артисты будут делиться своим опытом и подсказывать, как проложить свой путь в сложном мире шоу-бизнеса.

Если ты хорошо поешь и хочешь стать профессиональным артистом, тебе будет полезно получить рецепт успеха от тех, кто уже нашел свой путь на этом поприще.

Дата: 08 июля 2017
Время: 12:00
Спикер: Dara

Подробности на странице в Facebook.

#Дети и современные технологии: ищем разумный баланс, 8 июля

«Дети и современные технологии: ищем разумный баланс». Современные технологии не только вошли в нашу жизнь, они изменили её навсегда. Нынешние дети очень рано знакомятся с планшетами, телефонами, компьютерами и прочими гаджетами.

Подробности на странице в Facebook.

#Drone Day #1 (Chisinau), 9 июля

Открой для себя увлекательный мир радиоуправляемых квадрокоптеров FPV (First Person View) на первой встрече владельцев дронов в Молдове.

Мы приглашаем всех познакомиться с самым быстроразвивающимся и увлекательным хобби в мире. От плавных полетов аэросъемки до высокоскоростных гонок с элементами акробатики. На нашем мероприятии вас ждет не только «drone racing». Посетители смогут познакомиться с различными моделями дронов, получить базовые навыки управления, узнать об устройстве и особенностях различных моделей и полетать на компьютерных симуляторах.

У тебя уже есть дрон? Присоеденяйся к нам!

#OM Kids Quest, 9 июля

OM Kids приглашает юных исследователей от 5 до 12 лет принять участие в весёлом и познавательном квесте!

Вместе мы отправимся на поиски приключений, разгадаем все загадки и тайны, а также раскроем свои таланты и способности. Поможет нам в этом наш верный друг и помощник – специально созданная для активных детей вода OM Kids!

Подробности на странице в Facebook.

#Rearec Sundays Episode 3, 9 июля

Всем привет, 9 июля мы снова собираемся хорошо провести время. Rearec обещает хорошую музыку, с вас отличное настроение.

Подробности на странице в Facebook.

#Dendrarium Y o g a • 2, 9 июля

Приветствую всех на второй встрече в Дендрариуме! На этот раз, занятие пройдёт в 18:00 на том же месте. Коврики будут. Кто придёт раньше, тот и сможет забронировать себе «местечко под солнцем».  Если кто-то будет опаздывать, сообщите мне, чтобы ваше место никто не занял.

Подробности на странице в Facebook.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Denis Romanescu
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului