Marej проведет концерт в Кишинэу! Вход бесплатный для всех желающих
Фото:threads.net/Ștefan Burlacu
Команда BR Media Group организует концерт под открытым небом. На сцену выйдет местный исполнитель Marej. Мероприятие пройдет в кафе Versuri (Хынчештское шоссе, 61).
Музыкант исполнит такие песни, как «КМ 0», «Соло», «В твоих глазах», «Сожги меня», «Твой поцелуй» и другие. Организаторы приглашают вас «послушать их, спеть и попробовать на вкус».
Концерт состоится в пятницу (8 августа), начало в 19:00. Вход бесплатный для всех желающих.

Отметим, что Marej — это псевдоним молдаванина. Его настоящее имя — Штефан Бурлаку.
Этот материал может включать элементы, созданные с помощью искусственного интеллекта.
#diez применяет ИИ только в вспомогательных целях: для переводов, расшифровки аудио, создания видеосубтитров или краткого содержания информации. Итоговый контент формируется благодаря работе журналистов и обязательно проходит редакционную проверку.
Авторка:Victoria Belecci
Комментарии



