В эти выходные в столице пройдет EASTER YARDSALE MARKET 

atmosfera3
Фото: YARDSALE

Середина весны и легкий предпасхальный ажиотаж — лучший повод, чтобы красиво отдохнуть и снова напихать красоты во все свои шоперы. В эти выходные 20 и 21 апреля ярдсэйл приглашает всех на EASTER YARDSALE MARKET возле Teatrul Gastronomic! 

Это — пасхальный едишн, а значит можно заранее выбирать подарки, сувениры, открыточки, декор для дома и сладости на праздники. С зайцами, яйцами и ангелами! Все самое оригинальное и модное — только здесь, обещают организаторы.

А еще советуем примерить новые украшения и прикупить клевых штук! Бисер и жемчуг! Значки, чокеры и стикеры! Мыло и блокноты! А еще винил, куклы, игрушки, антиквариат! Обновление гардероба и неожиданные, но такие прелестные находки! Идем за медом, невредными пирожными и крафтовым шоколадом! Детское, взрослое и для хвостатых! Для бабушек и грудничков! Для пацанов и городских леди! Весь уикенд с 11:00 до 20:00 к вашим услугам новые-свежие плюс старые-проверенные продавцы, мастера и кулинары.

В субботу на ярд возвращаются после долгого отсутствия одни из самых любимых диджеев:

13:00 — Думитру Бойку и его столик душевных заказиков

16:00 — Postovan с вайбом, который разбудит внутри весну

В воскресенье с вами снова олды с музыкой, которая сломает ваш шазам:

13:00-19:00 — Patternus&Hroost с безумно красивыми и неожиданными треками

EASTER YARDSALE MARKET 20-21 апреля — идеальное место, чтобы пить игристое, есть креветки с бургерами, танцевать, сплетничать, знакомиться с новыми людьми и делать клевые фоточки на фоне зеленого парка! Но следите за погодой и одевайтесь теплее — молдавская весна такая весна. Организаторы также напоминают, что следующий ярдсэйл аж 19 мая, поэтому советуют порадовать себя на месяц вперед.

За еду и напитки отвечают Teatrul Gastronomic, Cafe Central, Chernomorka, Piana Vyshnia. 

Вход бесплатный!

Дата и время: 20 и 21 апреля с 11 до 20 часов;

Адрес: Штефан чел Маре, 103.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului