С 15 апреля maib запускает четвертый выпуск корпоративных облигаций в рамках второй программы

obligatiuni-corporative-IV-maib-presa-1280×720-ru

С 15 апреля этого года и на протяжении 20 календарных дней состоится запуск четвертого выпуска корпоративных облигаций в рамках второй программы. Эта подписка — V класса, с маржой (+0,5%) и процентной ставкой купона 4,51% в первый год.

На протяжении этого периода физические лица — резиденты и нерезиденты — смогут подать заявку на подписку в любом отделении maib или в центральном офисе maib park по адресу: Кишинэу, ул. 31 августа 1989 г., 127.

Инвестиции в корпоративные облигации предоставляют отличные возможности для управления сбережениями и получения значительных среднесрочных и долгосрочных преимуществ, в том числе:

  • инвестиции представляют собой дополнительный источник дохода;
  • процентная ставка начисляется ежемесячно в течение 3 лет и является более привлекательной по сравнению с другими сберегательными инструментами благодаря конкурентной марже;
  • корпоративными облигациями могут торговать на Молдавской фондовой бирже;
  • в определенных ситуациях могут использоваться в качестве залога;
  • инвесторы могут снять вложенную сумму, обратившись в любое отделение maib.

Напоминаем, что банк предлагает будущим инвесторам 5000 корпоративных облигаций номинальной стоимостью 20 000 леев за облигацию, при этом продолжает действовать принцип «первый пришел — первый получил». Также maib оставляет за собой право закрыть оферту досрочно, в случае исчерпания (подписки) всего объема.

Для получения более подробной информации о корпоративных облигациях maib можно здесь или ознакомьтесь с Проспектом публичного предложения. Инвесторам необходимо иметь в виду, что в соответствии с Налоговым кодексом купонная или процентная ставка, полученная от владения облигациями, является источником налогооблагаемого дохода.

Для получения более подробной информации о данном инвестиционном предложении отправьте заявку онлайн на странице maib, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Инвестируйте с умом.

Tu conduci. maib

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului