Празднуй вместе с близкими с maib и Mastercard

Presa-RU

Задумывался ли ты когда-либо о том, сколько времени мы проводим в повседневной суете и сколько тратим на то, что действительно имеет значение? Праздники помогают вспомнить об отложенных мечтах и о том, как хочется, чтобы они сбылись.

Чтобы провести время в кругу родных и близких, maib и Mastercard подготовили для тебя несколько сюрпризов. Неважно, закупаешься ли ты продуктами, приобретаешь товары для дома или идешь в кофейню, ты сам решаешь, как распорядиться своими деньгами, и можешь экономить больше с каждой покупкой. Все выходные апреля (6-7 апреля, 13-14 апреля, 20-21 апреля, 27-28 апреля) оплачивай покупки картой maib gama и получай повышенный кешбэк у следующих партнеров:

  • Global Store 7%
  • Alir 6%
  • Granier 5%

В преддверии пасхальных праздников, с 25 апреля по 15 мая насладись повышенным кешбэком у еще большего количества партнеров. Оплачивай покупки картой maib gama, получай до 7% от суммы, потраченной у следующих партнеров: Global Store — 7 %; Hi-Tech — 5%.

Еще один сюрприз — впервые в этот праздничный период с картой maib gama начисляется кешбэк у двух эксклюзивных партнеров: Viorica Cosmetics — 2% și Avante — 4%.

С каждой покупкой, оплаченной maib gama, накапливается все больше и больше кешбэка, который можно вывести в приложении maibank, как только будет накоплено не менее 100 леев.

Три оплаты картой maib gama обеспечивают участие в розыгрыше

Помимо щедрого кешбэка, maib и Mastercard дарят шанс выиграть один из 1500 призов по 500 леев каждый, которые поступят на твою карту. 

Совершив как минимум три покупки на сумму от 100 леев картой Mastercard от maib в период с 1 по 28 апреля, ты автоматически становишься участником розыгрыша. Победители будут объявлены в начале мая.  

С maib и Mastercard каждая покупка становится возможностью сэкономить деньги и насладиться моментами, проведенными со своими родными.

У тебя еще нет карты maib gama? Оформи заявку прямо сейчас и присоединяйся к сообществу любителей кешбэка.

Tu conduci. maib

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului