«Tu conduci cariera». Вдохновение и мотивация для участников программы стажировок maib, 3-й выпуск

Internship-maib-2024-aprilie-presa-online-12080×720

Maib объявляет о завершении третьего выпуска программы стажировок, который ознаменовал еще одну успешную главу в профессиональном развитии талантливых молодых людей в Республике Молдова.

Этот выпуск программы был особенным для 19 студентов, которые были отобраны из 5 высших и средних учебных заведений страны. Молодые люди получили возможность открыть для себя и профессионально развиваться в 5 важных областях банка: IT, операционная деятельность, Business Banking, маркетинг, финансы и человеческие ресурсы, под руководством лучших профессионалов, наставников и коллег, которые предоставили им аутентичный профессиональный опыт.

Результаты говорят сами за себя: из 19 участников программы 8 решили начать свою карьеру в команде maib. Из них Лучиа, Кэтэлина, Михаела и Кэтэлина нашли свою страсть и подходящее место в финансовом отделе, а Максим, Ана-Мария, Максим и Адриан отлично интегрировались в команду IT-отдела.

Светлана Бодач, HR-директор maib: 

«Программа стажировок стала проектом нашего сердца, проектом, в котором мы открываем талантливых молодых людей и стремимся предоставить им поддержку и инструменты, необходимые для развития. С каждым выпуском стажировок мы все лучше понимаем, что нужно современной молодежи для профессионального развития. Мы приветствуем студентов, которые решили продолжать свое профессиональное развитие вместе с командой maib и основательно продвигаться по карьерной лестнице к новым высотам».

Мы в maib гордимся тем, что предлагаем эту уникальную платформу для профессионального развития и вносим свой вклад в формирование будущего рынка труда в Республике Молдова.  

Tu conduci. maib 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului