У цвета есть своя философия. Дизайнер Евгений Худорожков приглашает на дискуссию о моде, искусстве и цвете

haine
Фото: journal.tinkoff.ru

Дизайнер Евгений Худорожков приглашает вас в субботу, 6 апреля, на публичную дискуссию о моде, искусстве и философии цвета. Мероприятие пройдет в Национальном художественном музее Молдовы, начало в 16:00.

Цвета одежды подобны краскам в палитре художника, от сочетания которых зависит, будет ли картина воспринята обществом. Так, на встрече с модельером Евгением Худорожковым вы узнаете, как цвет влияет на формирование силуэта, образа и стиля. Кроме того, дизайнер раскроет различные секреты из мира моды и упомянет, какие цвета способны создать практически идеальный образ.

Цена билета — 300 леев. Здесь вы можете найти подробности.

Источник фото: afisha.md

Евгений Худорожков — модельер, создатель бренда EHO by Evgeni Hudorojcov. С 2009 по 2024 год бренд участвовал в десятках выставок по всему миру, в том числе во Франции, Италии, Англии, Бельгии, США, Китае, Грузии и Казахстане. В марте 2024 года в рамках недели моды в Париже состоялся показ EHO by Evgeni Hudorojcov.

В последние годы вопрос «как найти свою цветовую палитру» стал распространённым, ведь персональный анализ цвета — горячая тенденция. Профессионалы делят цвета на четыре категории, соответствующие четырем временам года: зиме, весне, лету и осени. Существуют разные сезонные цветовые палитры в зависимости от цвета кожи, волос и глаз.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Авторка:Victoria Belecci
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului