Единственная Кембриджская школа в Молдове приглашает семьи на День открытых дверей

433129899_1576083306286582_1829271995083868487_n

Международная Школа Heritage приглашает родителей, ищущих уникальный вариант обучения для своих детей, на День открытых дверей. Заинтересованные в том, чтобы узнать опрограмме обучения подробнее, могут лично посетить единственную Кембриджскую школу в Молдове всей семьей 13 апреля 2024 г. (бесплатно).

Для чего приходить к нам в гости?

Чтобы вы сами могли убедиться в том, что Heritage:

  • соответствует мировым стандартам в сфере образования и что это гостеприимная школа, ориентированная на интересы учащихся;
  • современная и прекрасно оборудованная школа.

Чтобы узнать:

  • подробности об учебных программах: International Primary Curriculum (IPC) – для начальных классов, Программе Cambridge International – для гимназии и Cambridge International AS & A Level – для лицея;
  • преимущества международного образования и признаваемых на мировом уровне Кембриджских дипломов;
  • преимущества, которыми пользуются учащиеся, и навыки, которые они развивают в школе будущего.

Роберт Форд, генеральный директор Heritage: «Будучи единственной Кембриджской школой в Молдове, Heritage предлагает учащимся уникальные методы обучения, признанную на мировом уровне учебную программу и возможности для развития способностей, соответствующие их индивидуальным предпочтениям. В нашем сообществе всегда рады новым семьям, поэтому мы приглашаем их на День открытых дверей, для того, чтобы познакомиться с нами и вместе совершить ознакомительную экскурсию по школе. Кроме того, здесь они смогут подробнее узнать о нашей учебной программе и возможностях международного образования. Получить образование можно везде, международное образование — только в Heritage.»

Как принять участие в мероприятии?

Экскурсии будут проводиться индивидуально, и посетители смогут побеседовать с генеральным директором Робертом Фордом, администрацией школы и учащимися Heritage. Поэтому, чтобы принять участие в этом мероприятии, необходима предварительная регистрация.

Запишитесь прямо сейчас, заполнив этот формуляр.

Подробнее о поступлении: https://www.heritage.md/ro/admissions.

Сообщество Heritage ждет вас с распростертыми объятиями!

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului