Молодые специалисты в сфере международных отношений могут рассчитывать на стипендию Колледжа Европы в Натолине 

stagiu
Фото: euneighbourseast.eu

Молодые специалисты в сфере международных отношений из Молдовы могут подать заявку на стипендиальную программу Кампуса Колледжа Европы в Натолине (Варшава, Польша).

Требования к кандидатам:

# быть гражданином Молдовы, Украины или Грузии;

# иметь до 35 лет;

# быть аспирантом или докторантом;

# хорошо владеть английским языком (на уровне B1 или выше).

Стипендиальная программа Natolin адресована тем, кто хочет получить научную степень или сделать карьеру в области европейских отношений, политологии, международных отношений, экономики, права, истории, журналистики, языков. Кампус также готов рассмотреть заявки от кандидатов с другими научными профилями, например, по дисциплинам, связанным со STEAM.

Программа продлится 8 месяцев, а стипендии покрывает Европейский Союз. Запуск программы запланирован на июнь-июль.

Для участия необходимо подать заявку до 10 мая. К заявке нужно прикрепить и мотивационное письмо, а также кандидаты могут предложить потенциальное учреждение, где бы они хотели пройти стажировку. Всего из трех стран стипендию могут получить не более 16 кандидатов.

Больше информации о возможности можно узнать ЗДЕСЬ.

Колледж Европы – одно из самых престижных учебных заведений в Европе, предлагающих последипломное обучение в области европейских исследований. Деятельность Колледжа Европы осуществляется в двух кампусах: в Брюгге (Бельгия) и в Натолине (Варшава, Польша). 

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului