У вас есть анимационный проект в разработке? Начался прием заявок на CEE Animation Forum

3.1_4
Фото: vzlet.org

Если вы являетесь частью сообщества кинематографов Республики Молдова, тогда вы можете принять участие в CEE Animation Forum и найти финансирование для своего проекта. Форум будет проходить с 12 по 13 ноября 2024 года в Пльзене (Чехия).

Представить свои анимационные проекты, которые находятся в разработке приглашаются режиссеры, аниматоры и профессионалы киноиндустрии.

Проект должен попадать под одну из следующих категорий:

# художественные фильмы (продолжительностью минимум 60 минут, на этапе концептуализации, разработки или производства);

# сериал (онлайн или ТВ в любом формате, минимальной продолжительностью 20 минут/серия, на любой стадии разработки, кроме концептуализации);

# короткометражные фильмы (максимальной продолжительностью 20 минут, на любой стадии разработки, кроме концептуализации);

# студенческие короткометражные фильмы (максимальной продолжительностью 20 минут, на любой стадии разработки, кроме концептуализации).

Участники, чьи проекты будут выбраны, должны будут оплатить взнос за участие до 31 июля 2024 года:

# художественный фильм – 300 евро/проект;

# сериал – 300 евро/проект;

# короткометражных фильм – 180 евро/проект;

# студенческий короткометражный фильм – 50 евро/проект.

В стоимость входят две аккредитации CEE Animation Forum 2024: онлайн-консультация по презентации перед мероприятием, техническая помощь и репетиции презентации на месте, публичная презентация проекта, заранее запланированные индивидуальные встречи с членами жюри в вашей категории, доступ к программе CEE Animation Forum 2024, показ визуала проекта на площадке мероприятия, продвижение проекта.

Списки проектов, отобранных для участия в CEE Animation Forum 2024, будут объявлены не позднее 30 июня 2024 года на сайте ceeanimation.eu. Подробную информацию вы можете найти здесь, включая форму заявки. Крайний срок регистрации: 30 апреля 2024 г.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Alexandra Mereuta
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului