Узнай о стартапах, которые представят инвесторам на Startup Moldova Summit 2024

111
Фото: Innovate Moldova/Facebook

По итогам онлайн-конкурса выбрали шесть стартаперов, которые 14 марта выйдут на сцену, чтобы представить свои идеи потенциальным инвесторам или партнерам на мероприятии Startup Moldova Summit 2024.

Данный материал был переведен с румынской версии #diez.

Команда разрабатывает платформу P2P-кредитования в Юго-Восточной Европе. Стартап зарегистрирован в Эстонии. Платформа открыта для всех граждан Евросоюза. В 2024 году стартап планирует расширить свою деятельность в Европейском Союзе. Планируется провести тестирование цифровых банковских услуг в Молдове, внести существенные улучшения в веб- и мобильные приложения. Компания прогнозирует прибыль в более чем 500 000 евро в 2024 и более 1,3 миллиона евро в 2025 годах.

Fagura/Facebook

Василий Кожемякин и его команда создали мобильное приложение MySportLink, которое позволяет родителям, тренерам, наставникам и учителям помогать юным спортсменам оставаться сосредоточенными и мотивированными на пути к успеху. Приложение не только фиксирует результаты и помогает делать заметки, но и позволяет увидеть все процессы в динамике. 

BabyMedy — это стартап в области медицинских технологий, призванный обеспечить родителям душевное спокойствие и лучший уход за детьми. Приложение предназначено для родителей с детьми до пяти лет и призвано помочь им следить за температурой тела, ритмом и частотой дыхания своего малыша.

Михай Моглан — генеральный и технический директор Seng Energy. Он разрабатывает специализированную платформу программного обеспечения software as a service (SaaS). Эта программа способна с точностью 96% прогнозировать выработки электроэнергии, что может помочь компаниям, производящим энергию экологическим путем, решить проблему неточных прогнозов выработки электроэнергии.

EatingAI

EatingAI с помощью искусственного интеллекта стремится предоставить персонализированные решения для здоровья и снижения веса, адаптированные к индивидуальным потребностям. Анализируя данные из Великобритании, где 60% людей сталкиваются с ожирением, авторы обещают придумать руководство для более здоровой жизни. И что еще более интересно: взаимодействие с приложением облегчается благодаря передовой технологии распознавания голоса.

Crebase 

Crebase — универсальная визуальная платформа для быстрой разработки веб-сайтов, веб-приложений, личных кабинетов и автоматизации бизнеса.

Здесь вы можете купить билеты на Startup Moldova Summit 2024.

Мероприятие Start-up Moldova Summit предназначено для объединения стартаперов, IT-специалистов, предприятий в поисках инноваций, инвесторов и экспертов отрасли. Мероприятие посетят эксперты-спикеры и инвесторы, которые предложат ценную информацию и возможности для налаживания связей и сотрудничества. На мероприятии также будет проведен pitch-конкурс (защита коротких презентаций), который предоставит стартапам платформу для представления своих идей потенциальным инвесторам.

Если вы хотите узнать больше о том, что такое pitch deck, вы можете прочитать этот материал.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Авторка:Victoria Belecci
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului