Компания WE AS WEB Moldova отмечает своё двухлетие с более чем 100 разработчиков

cover

Компания по разработке программного обеспечения WE AS WEB Moldova, ведущий игрок в IТ-индустрии, открывает новые возможности для талантливых разработчиков, стремящихся развивать свою карьеру. За два года продуктивной работы на молдавском рынке компания значительно расширила клиентскую базу собственного портфолио, существенно нарастила обороты взаимодействия с международными клиентами через “материнскую компанию” WE AS WEB Romania и сегодня стремительно укрепляет свои позиции в Республике Молдова.

Основанная пять лет назад, WE AS WEB в настоящее время предоставляет услуги по staff augmentation и software engineering компаниям из Румынии, Германии, Ирландии, Франции, Австрии, Великобритании и США. 2023 год завершился для компании WE AS WEB оборотом свыше 24 миллионов евро и общим штатом из более чем 500 сотрудников.

“Многогранность и успешный опыт команды WE AS WEB являются конкурентным преимуществом и способствуют прогрессу в технологической среде. Этот подход дает нам возможность постоянно совершенствовать экспертизу в стремительно развивающейся IT-сфере, укрепляя наши позиции в этой индустрии и обеспечивая непрерывный рост”, рассказал Вадим Пласичук, CTO — WE AS WEB Moldova.

Одной из основных целей компании на 2024 год – значительное увеличение команды. Мы привлекаем высококвалифицированных специалистов с обширным техническим опытом, которые могут отвечать на вызовы рынка, а также успешно осуществлять инициативные проекты.

“Ключевые слова для тех, кто хочет присоединиться к нашей команде, —  новые возможности, разнообразие проектов, рост и успех. Мы хотим привлечь в WE AS WEB энергичных и целеустремлённых разработчиков, которые стремятся осуществлять инновационные и амбициозные проекты. Более того, начиная с 2023 года мы расширили базу прямых клиентов, что позволило нам участвовать в проектах как из Республики Молдова, так и за ее пределами. В данном направлении мы планируем развиваться и в 2024 году. Этот путь предоставит нашим коллегам еще больше автономии в профессиональном развитии”, добавляет Тимур Барташ, управляющий партнер WE AS WEB Moldova.

Компания WE AS WEB появилась на рынке Молдовы в 2021 году, и ее успех был впечатляющим. Только в 2023 г. более 200 новых специалистов приступили к работе в трех R&D центрах – в Румынии, Республике Молдова и Албании. Руководство компании не планирует останавливаться на достигнутом.

“После успешного внедрения новых услуг в 2023 году, включая кибербезопасность, Product & Strategy Development, SAP, AMS, мы планируем укрепить и еще больше разнообразить данный спектр в текущем году, чтобы оставаться в авангарде IT- индустрии. Мы продолжаем процесс найма новых сотрудников для достижения наших целей и способны обеспечить реализацию будущих расширений компании”, — добавляет Габриэль Захан, генеральный директор WE AS WEB.

О WE AS WEB

Основанная пять лет назад, WE AS WEB быстро стала одной из крупнейших компаний с 100% румынским акционерным капиталом по предоставлению программных услуг в стране. Начиная с 2021 года компания сосредоточилась на staff augmentation и software engineering. В настоящее время WE AS WEB предоставляет услуги по разработке программного обеспечения компаниям по всему миру, включая Румынию, Германию, Ирландию, Францию, Австрию, Великобританию и США. Основная миссия компании — предоставление организациям технической экспертизы, необходимой для поддержки их технологического прогресса.

Более подробную информацию о компании можно найти на странице www.weasweb.com.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului