Живые цветы и предметы декора — где в Кишинэу можно посетить весенние ярмарки

MyCollages (2)
Фото: Primăria Municipiului Chișinău/Facebook

В Кишинэу можно будет посетить ярмарки, на которых будет представлена продукция местных производителей. Увидеть весеннюю продукцию и что-нибудь себе приобрести можно будет в выходные, второго и третьего марта. Об этом сообщает примэрия Кишинэу.

Ярмарки проводятся с целью поддержки местных производителей. Ярмарки также позволяют жителям приобрести сезонную сельскохозяйственную продукцию.

Где будут проходить ярмарки?

# В секторе Ботаника, на бульваре Дачия, 26 пройдет ярмарка товаров местных производителей;

# В секторе Буюкань на территории, прилегающей к зданию Kentford (бульвар Штефан чел Маре ши Сфынт, 202) пройдет ярмарка EcoLocal с продуктами питания и непродовольственными товарами местных производителей. Ее можно будет посетить второго числа;

# На бульваре Штефан чел Маре ши Сфынт, 103 второго и третьего числа можно будет посетить ярмарку YardSale;

# В сквере Собора Рождества Христова пройдет ярмарка предметов рукоделия популярных ремесленников. Она открыта к посещению с первого до третьего марта.

# В сквере Великого Национального Собрания ярмарку с тематическими сувенирами можно будет посетить до десятого марта.

На локациях в этих секторах города также будут продаваться садовые цветы, сувениры, предметы декора и другие тематические товары.

Отметим, что примэрия Кишинэу призывает граждан посещать ярмарки, так как они нацелены на укрепление отношений между местными производителями и потребителями.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Авторка:Victoria Belecci
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului