Startup Молдова Summit 2024: новые возможности для предпринимателей и стартапов из Республики Молдова

start-up-summit
Фото: startupmoldova.digital

Startup Moldova Summit — определяющий момент для сообщества инноваций и предпринимательства в Республике Молдова. Мероприятие запланировано на 14 марта 2024 года и способствует взаимодействию стартапов, предпринимателей и инвесторов, предоставляя платформу для обмена идеями, опытом и установления потенциального сотрудничества.

«Startup Moldova Summit 2024 представляет собой важную точку отсчета для наших предпринимателей и стартапов, открывая двери для международного сотрудничества и доступа к финансированию. Это платформа, где видение встречается с возможностями», — сказала Ольга Мельничук, исполнительная директорка Startup Moldova.

В этом году впервые на молдавском мероприятии будут использовать приложение Brella. Эта инновационная платформа предназначена для максимизации сетевых возможностей, позволяя участникам планировать встречи с инвесторами, спикерами и потенциальными партнерами.

«Приложение Brella представляет собой уникальную возможность для стартапов и предпринимателей напрямую и эффективно взаимодействовать. Это облегчает организацию встреч и общения без традиционных барьеров ожидания», — сказал Мирча Флорин-Санду, бизнес-девелопер и менеджер по фандрайзингу Фонда Startup Moldova.

Цель Startup Молдова Summit 2024 — привлечь в страну более 20 известных инвесторов, предоставив платформу для впечатляющих выступлений самых многообещающих местных стартапов. После мероприятия будет организован деловой ужин. На саммит приглашаются предприниматели, инвесторы и все, кто увлечен стартап-экосистемой, а до 1 марта на билеты будет действовать сниженная цена.

Чтобы посетить мероприятие, приобретите билеты здесь.


Startup Moldova Summit 2024 организован Фондом Startup Молдова под эгидой Министерства экономического развития и цифровизации, при поддержке проекта «Технологии будущего», финансируемого USAID, Швецией и Великобританией. Генеральный партнер: Orange Systems, Программа «Tech Clusters powered by Moldova Innovation Technology Park», а также Европейский банк реконструкции и развития при поддержке Министерства иностранных дел и международного сотрудничества Италии и Центральноевропейской инициативы и Хельветас через проект Optim, основанный правительством Швейцарии.

Генеральный медиа партнер: Diez.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului