Первый meetup maibank: голос клиента и цифровой банковский опыт на следующем уровне

maib_meetup

Оцифровка банковских услуг, создание простого, удобного и интуитивно понятного опыта в мобильном приложении maibank — вот лишь некоторые из целей maib, направленные на то, чтобы быть на расстоянии одного клика от клиентов, в любом месте и в любое время.

Чтобы создать еще более ценный банковский опыт, maib провел maibankmeetup — мероприятие, посвященное мобильному банковскому приложению. В ходе мероприятия мы услышали голос клиентов и обсудили, что важно для них, а также приоткрыли занавес, чтобы рассказать историю о том, почему те или иные функции были разработаны определенным образом.

На мероприятии собрались клиенты, которые интересуются работой и развитием maibank, зарегистрированные на meetup и участники, пришедшие на встречу по мере доступности мест. Все желающие смогли высказать свое мнение о собственном опыте использования услуг maibank, функциональности мобильного приложения, которую они особенно ценят или хотели бы видеть по-другому, о функциональности цифрового банкинга, которую они в первую очередь хотели бы увидеть в приложении, и т. д.

Ценность мероприятия заключалась в том, что участники лично пообщались с командой разработчиков мобильного приложения, которые ответили на вопросы, выслушали отзывы, положительные и критические оценки мобильного приложения.

Выводы, сделанные в ходе двухчасового обсуждения на maibank meetup, будут преобразованы в план действий с двойной мотивацией для разработки новых, интуитивных и умных сервисов и функций в мобильном приложении, которые будут соответствовать ожиданиям клиентов и улучшать опыт взаимодействия у более чем 600 000 клиентов maib, которые пользуются мобильным приложением maibank.

Команда maib выражает благодарность участникам maibankmeetup за конструктивные отзывы и активное участие в совершенствовании мобильного приложения.

Tu conduci. maib

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului