Женевский университет запустил программу академического обмена на 2024-2025 — как принять участие

photo_5395867998260155498_w (1)
Фото: smapse.ru

Университет в Женеве приглашает студентов Государственного университета Молдовы (USM) для обмена учебным опытом. Принять участие могут только те студенты, которые обучаются на бакалавриате, магистратуре или докторантуре в USM.

Стипендия может быть присуждена только одному человеку на один учебный год или двум людям за семестр. Для того, чтобы получить стипендию необходимо включить в заявку:

# мотивационное письмо,

# таблицу оценок за все годы обучения в USM,

# полный план обучения на год (взято с официальных сайтов факультетов),

# резюме,

# копию страницы паспорта с фотографией,

# сертификат(ы) о квалификации лингвиста,

# фотографию размером 3х4,

Все документы должны быть отсканированы на белом листе и прикреплены к вашей заявке. Документы необходимо подать на английском или французском языке. Если документ отсутствует в файле, кандидат будет отклонен с самого начала.

Обладателям сертификатов DALF (B2 или выше), TOEFL (B2 или выше), CAMBRIDGE (B2 или выше), IELTS (B2 или выше) предлагается прикрепить к файлу их копии. Остальные кандидаты примут участие в собеседовании для оценки уровня знания французского или английского языков и представят письмо о языковых навыках, подписанное профессором профильной кафедры.

Кандидаты, выбравшие программу курсов, преподаваемых на английском языке, смогут внимательно изучить предложения женевских факультетов здесь и смогут выбрать комфортную для себя или совместимую специальность со специальностью, изучаемой в Государственном университете.

Результаты отбора будут опубликованы на сайте USM после их подтверждения Женевским университетом. С выбранными кандидатами позже свяжутся представители университета-партнера.

Документы отправляются в формате pdf одним документом одновременно и одним сообщением по следующим адресам:

[email protected], [email protected], [email protected]

Подробности: [email protected] ([email protected])

Крайний срок отправки файлов – 25 марта 2024 г.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Alexandra Mereuta
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului