Пять мест в Молдове, где можно принять горячую ванну на улице

Untitled-design-1-2
Фото: Facebook/ База отдыха „La iepurași”, Eco Village

В последнее время многие выбирают проводить выходные в спокойствии и умиротворении, как для души так и для тела. Идеальным вариантом забыть о городской суете будет искупаться в уличной ванне или джакузи с травами. Поэтому мы решили подобрать для вас топ мест в Молдове, где вы сможете провести оздоровительные выходные и искупаться в уличных саунах.

Данный материал был переведен с румынской версии #diez.md.

База отдыха ‎La iepurași

Аренда: за час использования сауны — 400 леев. Забронировать сауну можно минимум на три часа.

Адрес: село Лунга, район Флорешть.

Для подробной информации, а также бронирования переходите на страницу в Facebook или звоните по номеру — (+373)79699555.

Eco Village

Аренда: за один час использования сауны необходимо заплатить 500 леев. Забронировать сауну можно минимум на два часа. Аренда уличного джакузи составит 1500 леев в час, а забронировать его можно минимум на два часа. За продление времени взимается плата в размере 500 леев в час.

Адрес: село Егорень, в районе Сороки.

Для подробной информации, а также бронирования переходите на страницу в Facebook или звоните по номеру — (+373)60772209.

Tree House Relax Park

Аренда: за час использования джакузи необходимо заплатить 500 леев, забронировать его можно минимум на четыре часа. Цена за аренду сауны варьируется в зависимости от выбранного вами коттеджа/виллы.

Адрес: улица Вадул-луй-Водэ, село Тохатин.

Для подробной информации, а также бронирования переходите на страницу в Facebook или звоните по номеру — (+373)79220033.

Eco-Village Văleni

Аренда: час аренды уличного джакузи на четырёх-пятерых человек будет стоить 1000 леев, а на шесть человек 1500 леев/час.

Адрес: улица Морий 1, село Вэлень, район Кахул.

Для подробной информации, а также бронирования переходите на страницу в Facebook или звоните по номеру — (+373)60775173.

База отдыха ‎‎La Cotihana

Адрес: село Котихана, район Кахул.

Для подробной информации, а также бронирования переходите на страницу в Facebook или звоните по номеру — (+373)68865666.

А если вы этой зимой еще не выбирались в интересные места, тогда вы можете перейти сюда и узнать, какие места точно стоит посетить этой зимой. Торопитесь, у вас осталось меньше недели.

Прочитать данный материал на румынском языке можно ЗДЕСЬ.

Авторка: Кристина Платаш.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Alexandra Mereuta
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului