Хочешь учиться в американской школе? Подпишись на FLEX Interest Forms, чтобы узнать, когда начнется регистрация на стипендию

Flex
Фото: FLEX Moldova/Facebook

Ученики из Республики Молдова могут подписаться на FLEX Interest Forms, чтобы получать уведомления о начале регистрации на программу FLEX 2025/2026.

Заявку можно будет подать в августе этого года. Независимо от того, являетесь ли вы учеником, учителем или родителем, вы можете быть одним из первых, кто узнает о регистрации на стипендию FLEX. Чтобы подписаться, перейдите на эту страницу.

FLEX – это бесплатная стипендиальная программа, которая предлагает молдавским ученикам возможность жить в американской принимающей семье и учиться в школе в течение одного учебного года. Оценку участников проводит отборочная комиссия в США.

Набор FLEX включает в себя три этапа тестирования.

Первый этап: подача онлайн-заявки (примерно до середины октября). Кроме того, в течении 10 дней с момента подачи заявки нужно будет отправить и три вопроса-эссе.

Второй этап: школьникам необходимо будет пройти 15-минутный онлайн-тест по английскому языку.

Третий этап: включает собеседование, еще три вопроса-эссе, полную заявку и обширный тест по английскому языку. Студенты, прошедшие этот этап, будут приглашены к участию в программе командой American Councils Moldova.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului