Пожертвуй книгу ребенку из нуждающейся семьи и подари ему знания

ym i
Фото: kachnews.ru

CCF Молдова запустила кампанию «Не оставим детство без историй. Пожертвуй книгу и подари надежду». Чтобы присоединиться к кампании, надо посетить книжные магазины Cărtureşti в Кишинэу до 19 марта 2024 года и оставить там свои книги, которые получат нуждающиеся семьи. Вы также можете купить книгу в книжном магазине, и Cărtureşti предоставит вам на нее скидку 20%.

Ежегодно под наблюдение CCF Молдова попадают от 500 до 700 детей из неблагополучных семей. Эти дети из бедных семей, для которых доступ к книгам является роскошью.

В Республике Молдова, по данным Барометра общественного мнения, только 7% жителей регулярно читают книги. Большинство сельских библиотек редко обновляют свои книжные фонды.

Книжные магазины Cărtureşti из Республики Молдова присоединились к акции, которую предложила CCF Молдова, стремясь облегчить путь книг от щедрых людей к любознательным детям.

Книжные магазины вы можете найти по этим адресам:

# Торговый центр Malldova, улица Арборилор 21, 3 этаж;

# Национальный исторический музей Молдовы, улица 31 августа 1989, 121 A;

# Торговый центр Port Mall, улица Михая Садовяну, 42/6, 3 этаж.

Читающий ребенок станет думающим взрослым. Пожертвовав книгу, вы дарите надежду новому поколению!


CCF Молдова – неправительственная организация, основанная в 2004 году. Она работает над поддержкой семей, закрытием детских домов для того, чтобы заменить их альтернативами семейного типа.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Авторка:Victoria Belecci
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului