FLYONE возобновляет полеты в/из Тель-Авива

Tel Aviv Reluare_PRESS RU

FLYONE объявляет о возобновлении прямых рейсов из/в Тель-Авив. Так, на табло информации о полетах можно увидеть, что с 25 февраля 2024 года возобновляются полеты в Израиль.

Пассажиры могут забронировать билеты от 97 евро, на сайте https://flyone.eu или в мобильном приложении.

Полёты будут осуществляться два раза в неделю, по четвергам и воскресеньям

Расписание: 

Кишинев (RMO) 16:10 — Тель-Авив (TLV) 18:55 

Тель-Авив (TLV) 20:00 — Кишинев (RMO) 22:50

Для получения подробной информации пассажирам рекомендуем посетить официальную страницу FLYONE.

О FLYONE 

Компания FLYONE (www.flyone.eu) начала свою деятельность в 2016 году и вскоре стала крупнейшей авиакомпанией в Республике Молдова. 

Совсем недавно FLYONE обновила сертификат IOSA — высший стандарт безопасности в области операционного менеджмента. В 2022 году компания стала членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). 

В 2018, 2019 и 2020 годах FLYONE неоднократно входила в ежемесячный ТОП-10 «Самых пунктуальных компаний» в категории EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). 

В декабре 2022 года  FLYONE Airlines SRL получила сертификат эксплуатанта,  выданный Органом гражданской авиации Румынии (AACR), и лицензию, выданную Министерством транспорта и инфраструктуры. 

В этом же году FLYONE удалось перевезти более 1 миллиона пассажиров и открыть 6 новых направлений. 

FLYONE ARMENIA, начавшая свою деятельность в  2021 году, в 2022 году стала номером 1 в Армении.

Напоминаем, что FLYONE выполняет рейсы по 57 направлениям, из которых 35 регулярных и чартерных рейсов из Международного аэропорта Кишинэу: Берлин, Дюссельдорф, Мюнхен, Франкфурт, Болонья, Рим, Милан, Парма, Верона, Париж, Ницца, Лондон Лутон, Лондон Станстед, Брюссель, Дублин, Мадрид, Барселона, Валенсия, Ларнака, Лиссабон, Амстердам, Прага, Стамбул, Тбилиси, Ереван, Тель-Авив, Дубай, Энфида, Шарм-эль-Шейх, Хургада, Тирана, Тиват, Анталья, Занзибар и Шри-Ланка. 

С промежуточными посадками в Ереване FLYONE ARMENIA летает в Милан, Париж, Лион, Ларнаку, Дюссельдорф, Тбилиси, Москву Внуково и  Домодедово, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Новосибирск, Самару, Сочи, Стамбул, Дубай, Бейрут, Тегеран, Тель-Авив, Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului