Delucru.md запускает онлайн-карту доступных вакансий в Кишиневе

Cover Harta RU

Найти работу рядом с домом станет еще проще! Delucru.md запускает интерактивную онлайн-карту вакансий не только в Кишиневе, но и во всей Молдове. Всего одним щелчком мыши наша платформа поможет изучить виртуальное пространство рынка труда Молдовы.

Карта вакансий в Молдове доступна на трех языках: румынском, русском и английском. Ее можно открыть с любого устройства:  телефона, планшета или компьютера. 

Процесс поиска работы рядом с домом занимает всего несколько секунд. Пользователю нужно будет указать в строке поиска профессию или специализацию, выбрать регион и нажать на кнопку «поиск». При этом вы можете выбрать желаемую работу по категориям: компании, городу или району Кишинева. Наш инструмент покажет все доступные вакансии на карте, и одним кликом вы получите подробную информацию о требованиях кандидатам, обязанностях и преимуществах работы в компании. Некоторые работодатели указывают также зарплату в объявлении о работе.

На карте вакансий доступны 3 000 рабочих мест с точными адресами, так что каждый человек сможет сделать виртуальный тур по региону, где живет, чтобы определить наилучший вариант работы в соответствии с его потребностями, навыками и амбициями. Кроме того, пользователь сможет создать свое резюме онлайн и получить доступ к последним новостям, связанным с рынком труда и законодательством.

Теперь у каждого есть возможность искать и выбирать высокооплачиваемую работу рядом с домом, так как на рекрутинговой платформе delucru.md зарегистрированы более 3400 компаний, которые предлагают лучшие возможности для карьерного роста. Все компании тщательно проверены, чтобы люди могли быть уверены в выборе своего будущего работодателя. Предложения о работе обновляются в режиме реального времени.

С Delucru.md ваша мечта о достойной работе становится реальностью!
Delucru.md — ваш надежный помощник в поиске работы!

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului