Клиенты отделения maib «Вулкэнешть» теперь могут насладиться еще более качественным банковским обслуживанием в доступном и комфортном пространстве

Resize-foto-Vulcanesti-presa-7

Maib подтверждает свою приверженность к предоставлению клиентам простого и удобного банковского обслуживания, путем преобразования отделений по всей стране в соответствии с новой идентичностью бренда. Таким образом, отделение maib «Вулкэнешть» было реорганизовано, став более удобным благодаря ориентированной на клиента планировке и современному дизайну.

После трансформации клиенты отделения maib «Вулкэнешть» — физические и юридические лица — могут наслаждаться доступным, приятным и красочным пространством, отражающим профессионализм и ценности, разделяемые командой maib.
Чтобы оптимизировать время, проведенное в отделении для выполнения необходимых операций, оно было разделено на несколько отдельных зон:

  1. Транзакционная зона — позволяет осуществлять несколько банковских операций в одном окне, обеспечивая более быстрое и эффективное обслуживание клиентов.
  2. Консультационная зона — способствует прямому общению клиентов со специалистами maib для более эффективного анализа комплексных личных потребностей и планов развития бизнеса. Эта зона является полуприватной и обеспечивает необходимую атмосферу для принятия клиентами важных решений, таких как кредитные, деловые и смежные.

Кроме того, зона банкоматов дополнена банкоматом с функцией обмена валюты.

Галина Радченко, директор отделения maib «Вулкэнешть»: «Мы с нетерпением ждали, когда отделение maib «Вулкэнешть» будет соответствовать идентичности бренда, и очень рады, что это произошло. Теперь мы можем предложить нашим клиентам великолепный банковский опыт, обслуживая их на высоком уровне в инновационном и привлекательном дизайнерском пространстве.

Благодаря модернизации мы работаем в приятной и гостеприимной атмосфере, которая способствует комфорту клиентов и благополучию команды отделения.

Мы благодарим всю команду maib за профессионализм, преданность делу и способность создавать незабываемые впечатления, отвечающие потребностям наших клиентов».

Отделение maib в городе Вулкэнешть, расположено по адресу: ул. Плотникова, 38, и ждет клиентов с понедельника по пятницу, с 8.30 до 16.30, без перерывов.

Maib — легко и просто!

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului