Ты любитель манги? Помоги анимационной компании Японии лучше понять восточноевропейский рынок

ryv
Фото: swan-swan.ru

Компания LUDiMUS работает над исследовательским проектом рынка манги, аниме и видеоигр в Молдове. Японская анимационная компания хочет знать, читают ли граждане Молдовы мангу, смотрят ли они аниме и играют ли в видеоигры. Это исследование позволит японским анимационным компаниям и японским издателям манги лучше понять восточноевропейский рынок.

Если вы любите такой досуг и можете высказать комплексное мнение о ваших любимых названиях манги, об эффектах, которые вам нравятся в аниме, или о заданиях, которые вам нравится проходить во время видеоигр, компания ждет вашего сообщения по адресу этой электронной почты: [email protected].

Письмо должно быть написано на английском языке и озаглавлено следующим образом: Research: Moldovan people read manga and watch anime.

Напомним, что в конце января сообщество любителей манги и аниме из Молдовы собралось на новом мероприятии Mediacor. У участников была возможность пообщаться с Такуми Фурусато, операционным директором и главой подразделения медиаконтента японской анимационной компании LUDiMUS Inc.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Авторка:Victoria Belecci
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului