В Кишинэу открылось новое агентство maib. Оно находится по улице Николае Тестемицану 17/6

Agentia-nr-1-suc-Gh.-Asachi-maib-presa-5

Стремление maib предоставлять клиентам легкий и простой банковский опыт находит свое отражение в каждом отделении и агентстве по всей стране. Принимая во внимание отзывы клиентов и стремясь обеспечить максимальный комфорт, maib объявляет об открытии Агентства №1 отделения maib «Георге Асаки», расположенного в Центральном районе столицы.

В Агентстве №1 отделения maib «Георги Асаки» клиентам доступны различные банковские услуги в отдельных зонах, предназначенных для удовлетворения широкого спектра финансовых потребностей:

  • Зона самообслуживания — зона в рамках концепции maib365, открытая 365 дней в году, 24/7, предназначенная для клиентов, предпочитающих автономные и быстрые банковские операции, такие как: оплата счетов, оплата кредитов, проверка счета, внесение наличных на счет и т.д.
  • Транзакционная зона — позволяет осуществлять множество банковских операций в одном окне, обеспечивая более быстрое и эффективное обслуживание.
  • Консультационная зона — обеспечивает прямое общение, анализ потребностей и планов комплексного личного или корпоративного развития. Эта зона расположена в полуприватном пространстве, что создает благоприятную атмосферу для принятия клиентами важных решений, таких как кредитные, деловые и прочие решения.

Дойна Дучин, менеджер по работе с клиентами:
«Наши клиенты в регионе очень рады открытию этого агентства maib и давно ждали его. Атмосфера в агентстве приятная и гостеприимная, что обеспечивает клиентам комфортный и позитивный опыт банковского обслуживания. Мы гордимся тем, что помогаем строить доверительные отношения с каждым клиентом и всегда стремимся создать приятный и удобный банковский опыт для нашего сообщества».

Открывая новое агентство, мы стремимся сделать банк ближе к клиенту, обеспечивая доступ к качественным банковским услугам в самом центре Кишинэу.

Ждем тебя в стенах Агентства №1 отделения maib «Георге Асаки», расположенного по адресу: мун. Кишинэу, ул. Николае Тестемицану, № 17/6, с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00, без перерыва.

Здесь каждая транзакция — это больше, чем просто банковская операция, это индивидуальный опыт для тебя, клиента maib.

Maib — легко и просто!

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului