Второе первое свидание? Бюджетные идеи для нескучных свиданий

MyCollages (7)
Фото: Фото: My collages/ Pinterest

Приближается день всех влюбленных. 14 февраля – день, который многие связывают с традиционными свиданиями в ресторане или подарками в виде цветов и шоколада. Однако, если вы ищете нечто особенное и запоминающееся, #diez поможет вам с необычными идеями для свиданий в этот особенный день.

Воссоздать ваше первое свидание 

Что может быть лучше, чем дарить эмоции любимому человеку? Для того, чтобы ваша вторая половинка точно почувствовала счастье и восторг можно воссоздать день вашего первого свидания. Постарайтесь вспомнить все до мелочей, важны даже такие детали как:

Это свидание поможет вам вспомнить и почувствовать себя теми людьми, которые только начинают длинный путь в совместное счастливое будущее.

Фото: My collages/ Pinterest

Устроить квест с подарком в конце

Квест — это всегда очень интересный подарок, так как поиски и ожидания сюрприза делают его долгожданным и особенным. Вы можете сказать своей второй половинке, что она получит подарок после того, как разгадает несколько подсказок. Подсказки необходимо заранее спрятать в ваших любимых местах. Каждая подсказка будет приближать вашего партнера к подарку. На самом деле, этот подарок требует особенной подготовки, однако, он точно подарит много положительных эмоций вам и вашей второй половинке.

Создать игру только для вас двоих

Все любят играть в игры, особенно интересны те, правила которых вы сами создали. Необычной идеей подарка ко дню влюбленных может стать игра. Да, да это игра по вашим правилам. Ниже мы прикрепили пример возможной игры и то, как такую можно сделать.

Игра называется “Действия в мешке”. Для того, чтобы создать такую вам необходимо купить или найти у себя дома маленький мешочек или коробочку, а дальше все просто. Надо вырезать из бумаги кружочки, звездочки, сердечки — в общем что хотите. На каждой фигурке напишите числа от 1 до 10. Каждое число обозначает определенное действие, которое вы выполните для своей второй половинки. Это может быть свидание в любимом месте партнера, романтический ужин, поход в кинотеатр и все что угодно. Выбирайте опции по своему бюджету. Затем запишите на отдельном листке опции, а после создайте правила игры. Лист с правилами может выглядеть так:

Добро пожаловать в игру!

*Перед стартом вам необходимо ознакомиться с правилами.

  • В пакете находятся 10 цифр, каждая из них обозначает определенное действие. Значение каждой цифры находится на отдельном листе. Уровень сложности варьируется от легких до труднореализуемых действий.
  • Вы можете активировать любую цифру из списка в течение года, начиная с 14.02.2024.

*Отметим, что одну цифру можно активировать только один раз. Все действия обязательны к выполнению, за это несет ответственность ваша вторая половинка.

Удачной игры!

Устроить фотосессию по мотивам вашего любимого фильма

Наверняка, у вас со своей второй половинкой есть любимый фильм или мультфильм. Так почему бы в такой особенный день не устроить фотосессию по его мотивам. Оденьтесь так, как были одеты герои в этом фильме, найдите какие-то особенные детали, которые ассоциируются с ним и отправляйтесь в подходящее место для съемок. Вы можете нанять фотографа, а если бюджет ограниченный, то попросите побыть в этой роли ваших друзей. Они точно не откажут запечатлеть вас счастливых на камеру.

Организовать СПА-день дома

Кто сказал, что СПА-процедуры — это всегда дорого. Почему бы не устроить СПА-день дома? Можете купить в небольших количествах разные масла, маски, и крема и насладиться моментом спокойствия дома вместе со своим любимым человеком. Выберите подходящую музыку и фильм, даже можете устроить небольшую фотосессию в масках и халатах. Решать вам!

Если вы еще школьник или студент и вы ищете бюджетные идеи для подарка своей второй половинке, этот материал вам может помочь. Здесь вы можете найти идеи о том, что можно подарить парню, а тут есть идеи для подарка девушке.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Авторка:Victoria Belecci
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului