Что подарить своему парню на День Святого Валентина: ТОП-15 идей для подарка

Prezent-for-men

Как сказал когда-то один французский драматург: «Любить – это значит дарить себя!» и этому сложно противоречить. Но не менее важно выражать свои чувства подарками, по поводу и без. Если говорить о поводе, то, пожалуй, День Святого Валентина как раз тот случай, когда можно сделать любимому приятное. А задача эта не из легких. Мы подобрали 15 идей на любой вкус и кошелек, которые помогут вам с выбором.

Прежде чем приступать к выбору презента парню на 14 февраля, вспомните предпочтения любимого и принимайте решение в соответствии с ними.
День влюбленных — самый долгожданный праздник для тех, в чьём сердце живет любовь. Девушки начинают готовить поздравления и подарки для своих возлюбленных задолго до 14 февраля. Что же можно подарить своему парню на самый романтический праздник в году?

  1. Подарочные сертификаты и абонементы

Возможно ваш молодой человек уже давно мечтает о посещении какого-нибудь фитнес зала, а может быть он увлекается рыбалкой или охотой? Не плохо было бы и проявить свою заботу. В этом случае, в качестве подарка уместно дарить сертификаты на посещения разного рода массаж или SPA. Как для одного, так и для двоих, ведь это так романтично. Абсолютно на любой вкус и для молодых людей разного рода деятельности можно приобрести абонементы и сертификаты.

  1. Полет на воздушном шаре

Что может быть лучше уединения с природой? Только ОН и ВЫ, а весь мир у вас на ладони. К счастью, в Кишиневе уже давно существует клуб воздухоплавателей — “Aerolux”, который организует для вас индивидуальные и корпоративные полёты на тепловых аэростатах по всей стране. Такое путешествие запомнится вам и вашему спутнику надолго.

  1. Украшения

Оказывается что не только слабый пол любит украшения. От красивой цепочки, шикарного браслета или хорошего перстня не откажется также ни один парень. Совсем не обязательно при этом выбирать золотые изделия. Из серебра нынче изготавливают тоже отличные вещи. Помочь в выборе вам всегда помогут в специальных магазинах города: «Aureola», «Paradis» или «Aurum».

  1. Часы

Все верно, говорят что часы дарить нельзя, но если верить в разного рода приметы, то и из дома выходить опасно. Вдруг кто с пустыми ведрами дорогу перейдет? Человек сам хозяин своей судьбы. Именно поэтому решать вам самим.

В любом случае, стильные и модные часы любому парню придутся по нраву. Не важно кто он: офисный планктон или же учитель информатики. Каждый человек следит за временем и для каждого важно все успевать.

  1. Электробритва/Набор для ухода за бородой

Здесь, как нам кажется, все предельно ясно. Если ваш молодой человек любит гладкую кожу и бреется не меньше двух раз в неделю – электробритва будет отличным подарком. Таким образом вы сэкономите, в первую очередь его время, а во вторую, его деньги. Ведь, как известно, для того чтобы кожа сохранялась гладкой на долгое время, необходима еще масса целых кремов и бальзамов до и после бритья.
Для тех кто следит за модой и подверглись новым веяниям, предлагается другой, не менее важный атрибут. Набор по уходу за бородой – это именно то, что порадует вашего мужчину и поможет в уходе за собой. А еще можно подарить сертификат в Lisnic BarberShop.

  1. Power bank

Power bank сегодня, на самом деле, является чуть ли не самым важным предметом для дальних поездок. Да и для повседневных дней эта штука очень нужна. В связи с тем, что в настоящее время наши гаджеты сохраняют заряд не более чем на сутки (зависит от конкретной категории), то будет вполне уместно подарить своему любимому именно Power bank, для того чтобы он был всегда на связи!

  1. Портмоне

Для того чтобы деньги всегда были в безопасности необходимо подобрать хороший кошелек из кожи. Ну, или не обязательно из кожи. Главное чтобы портмоне был вместительным, содержал дополнительные отсеки для визиток и был стильным.

  1. Портрет

Живопись – один из старейших видов искусства, никогда не терявший своей популярности.

Совместные фотографии это конечно здорово, но портрет который может храниться по 50 и более лет – это уже другая история. Главное в этом вопросе найти хорошего художника и подобрать качественную фотографию, с которой вас будут писать. В карандаше, в красках, на любой вкус и размер можно заказать у различных художников. Найти мастера вы можете в самом центре Кишинева на аллее художников или же на сайте 999.md.

  1. Шапка, шарф и перчатки

Проявление настоящей любви кроется в мелочах. Покажите свою заботу, пусть мужчина вашего сердца знает что вы также, как и он переживаете о его здоровье. Шапка, шарф и перчатки вам в помочь, а приобрести все это достаточно просто. Обычно такую атрибутику продают в торговых центрах.

  1. Кино/Театр

А почему бы и нет? День Святого Валентина– это день когда влюбленные как никогда сплочены. Везде и всюду, как правило они ходят вместе. Так почему же не провести этот вечер в компании своего спутника и не пригласить его в кино? Мы, женщины, привыкли что в кино нас приглашает молодой человек. А давайте переиграем. Тем более что обычно в кинотеатрах, в этот день выходят сразу несколько премьер.
Еще один неплохой вариант сводить своего мужчину в театр. Наверняка он не так часто его посещает. Ну что ж… это отличный повод провести время вдвоем и привнеси что-нибудь новенькое в ваших отношениях.

  1. Ремень

Настоящая классика, которая никогда не подведёт и дополнит любой гардероб. Выберете сдержанный дизайн и минимума деталей и тогда он будет уместен как со строгими брюками, так и с повседневными джинсами.

  1. Ежедневник

Блокнот для заметок является важной вещью для каждого мужчины, потому что правильное планирование поможет ему двигаться строго по распорядку и всегда во всем преуспевать.

  1. Кожаный браслет

Очаровательный и популярный в последнее время мужской аксессуар, который был бы приятным подарком для них. Цена этого аксессуара может составлять 120 лей, а может достигать и нескольких сотен евро, в зависимости от выбранного бренда.

  1. Романтический ужин

Для того чтобы устроить праздник, совсем не обязательно тратить большую сумму денег на рестораны и бары. Достаточно проявить немного креативности и потратить часть своего времени для создания праздничной атмосферы. Воздушные шарики, ароматизированные свечи и вкусный ужин, приготовленный своими руками отлично подойдет для того, чтобы впечатлить свою вторую половину.

  1. Песня/письмо

Отличный вариант для тех кто находится, пусть и не на большом, но расстоянии. Вы только представьте, ваш молодой человек находится за рулем и слушает радио, как вдруг, ведущая зачитывает любовное послание адресованное именно ему. И, сразу после этого звучит либо «ваша» песня, либо его любимая композиция.

А вот еще вариант. Напишите ему любовное письмо и отправьте по почте, каково будет его удивление получить такого рода весточку – это и романтично, и оригинально одновременно.

Татьяна Фёдорова

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Reporter Stagiar
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului