Maib — бренд года в банковской сфере по результатам конкурса «VIPMagazin»

VIP-maib-presa-5

Вот уже 15 лет журнал «VIPMagazin» награждает самые популярные и инновационные бренды, которые вызывают доверие и задают тренды, достойные подражания. В этом году maib снова вошел в рейтинг «TopBrands 2023» как бренд года в банковской сфере, по результатам голосования интернет-пользователей.

Maib выражает благодарность за доверие и признание стремлений бренда быть еще более клиентоориентированным и предлагать еще более качественный опыт. В дальнейшем банк будет стремиться создавать, вдохновлять и внедрять инновации в банковскую сферу, предлагая клиентам персонализированные, цифровые и ориентированные на образ жизни продукты и услуги.

Алена Стратан, первый вице-председатель maib: «В последние годы maib прошел через значительную трансформацию, которая принесла изменения во всех областях: от ценностей и направлений развития до дизайна и способов организации. Однако одно осталось неизменным — стремление быть как можно ближе к клиенту, улучшать банковский опыт с помощью простых и интеллектуальных финансовых решений.

Именно поэтому, по итогам проделанной работы и внесенным изменениям, для нас особенно почетно получить звание «Бренд года в банковской сфере» по версии «VIPMagazin». Спасибо команде maib, которая помогла сделать maib любимым брендом в списке предпочтений клиентов, и спасибо более чем миллиону клиентов, которые выбирают maib для ежедневного банковского обслуживания».

Дойна Фетко, директор по маркетингу maib: «Мы гордимся тем, что получили звание «Бренд года в банковской сфере». Эта награда — не только важное признание, но и мотивация следовать нашему предназначению как бренда: создавать простые и умные финансовые решения, которые вдохновляют людей быть счастливее, а бизнес процветать.

Спасибо клиентам, которые выбирают нас в качестве помощников для достижения своих личных целей и стремлений, и предприятиям, которые предпочитают расти и развиваться вместе с maib. Мы вступаем в новый год с заявлением, что ты, клиент maib, в центре нашего внимания, а мы будем поддерживать тебя».

В 2023 году maib получил международное признание, получил несколько наград, был признан лидером в банковском секторе и лучшим банком Молдовы по версии престижных изданий «TheBanker», «Euromoney», «GlobalFinance», «EMEAFinance».

Tu conduci. maib

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului