Обойди всю Европу без денег и телефона за семь дней! Возможность для молодежи из Молдовы

beguny
Фото: Red Bull Can You Make It?

Австрийская компания энергетических напитков Red Bull запускает новый проект, в котором могут принять участие молодежь из Молдовы. В мае команды из 60 стран со всего мира отправятся в путешествие по Европе. Участникам предстоит за семь дней пересечь Европу без денег и телефонов, а конечным пунктом назначения будет Берлин. Единственной валютой обмена будут банки энергетика Red Bull.

Путешествие по Европе начнется 21 мая. Отобранные команды, которые представляют свою страну, отправятся из одной из пяти точек: Амстердам, Барселона, Будапешт, Копенгаген и Милан. Каждая команда должна сдать все деньги, кредитные карты и личные телефоны, которые у них имеются.

По пути участники будут обменивать банки Red Bull на все необходимое: еду, место для ночлега, транспорт до следующей локации и другое.

Как принять участие:

🔵 Найдите двух друзей, чтобы сформировать команду из трех человек.

🔵 Создайте короткое 60-секундное видео (на английском языке), объясняющее, почему жюри должно выбрать именно вашу команду.

🔵 Чтобы зарегистрироваться, вам необходимо заполнить эту регистрационную форму и загрузить сделанное вами видео. Крайний срок подачи заявок — 31 марта. Отобранные команды будут объявлены 15 апреля.

🔵 После отбора вы и ваша команда полетите в одну из пяти стран, чтобы начать ваше путешествие. Город для старта будет объявлен незадолго до отъезда из Молдовы.

Отметим, что победители мероприятия будут определяться по количеству очков, которые они наберут на своем пути, а не по тому, кто первым пересечет финишную черту.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Alexandra Mereuta
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului