Комфорт, персонализированное обслуживание и улучшенный клиентский опыт в отделении maib «Фэлешть»

presa-Falesti-2

Maib укрепляет свое присутствие и преданность своим клиентам и возобновляет работу отделения maib «Фэлешть», которое стало еще комфортнее и ярче. Отделение maib «Фэлешть» было обновлено в соответствии с новой идентичностью бренда, отражая высокие стандарты удобства и элегантности, которые были внедрены во всей сети maib. Современный дизайн, просторные помещения и дружелюбная атмосфера создают благоприятные условия для индивидуального обслуживания и общения с клиентами.

Серджиу Ракимчук, директор отделения maib «Фэлешть»:

«Возобновление работы отделения maib «Фэлешть» является новым этапом в предоставлении качественных банковских услуг, привнося уникальное сочетание элегантности и профессионализма в самом сердце сообщества. Сделав упор на доступность и комфорт, в новом пространстве мы предлагаем клиентам приятную и вдохновляющую атмосферу для проведения широкого спектра финансовых операций. Наша команда профессионалов стремится обеспечить индивидуальный и эффективный подход и нацелена на создание лучшего опыта для клиентов maib».

Стратегическое расположение отделения в центре города обеспечивает максимальную доступность для клиентов. Таким образом, maib стремится предложить более эффективный и персонализированный банковский опыт, учитывающий потребности каждого клиента в следующих зонах:

  • Транзакционная зона — позволяет осуществлять несколько банковских операций в одном окне, обеспечивая более быстрое и эффективное обслуживание.
  • Консультационная зона — способствует прямому общению, анализу потребностей и планов по развитию личных или деловых запросов. Зона расположена в полуприватном пространстве, что создает благоприятную атмосферу для принятия важных решений, связанных с кредитованием, бизнесом и другими вопросами.
  • Зона самообслуживания — предназначена для клиентов, которые предпочитают автономные и быстрые банковские операции, такие как: оплата счетов, оплата кредита, проверка счета, внесение наличных на счет и т.д. Эта зона является частью концепции maib 365 и работает 365 дней в году, 24/7.

Также была расширена зона 365 и установлен новый банкомат, в котором клиенты смогут воспользоваться услугами cash in, cash out, а также обменом валюты.

Отделение maib «Фэлешть», расположенное по ул. Алексей Матеевич, 111, работает с понедельника по пятницу с 8:30 до 16:30, без перерывов.

Maib – легко и просто!

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului