#вдохновляемлидеров: 43 менеджера maib стали выпускниками программы «maib leaders’ growing journey»

Principala

Maib объявляет о завершении первого выпуска программы «maib leaders’ growing journey» — комплексной 8-недельной внутренней программы, направленной на укрепление лидерских навыков сотрудников maib, занимающих руководящие должности.

В течение 8 недель топ-менеджмент maib передавал свой опыт, знания и ценные советы по стратегическому и трансформационному лидерству, построению организационной культуры, проводил дебаты по различным примерам из практики международных компаний, поощряя стратегическое и инновационное мышление.

Владимир Соломoн, руководитель отдела (бэнда) Digital Marketing, выпускник программы: «Программа «maib leaders’ growing journey» стала для меня настоящим открытием. Благодаря великолепным наставникам и интересным кейсам я открыл для себя новые способы решения проблем и превращения их в возможности для роста. Время пролетело быстро, но полученную информацию я обязательно применю в работе команды Digital Marketing для повышения эффективности работы команды и поддержания ее морального духа».

Валентин Ребежа, директор по работе с корпоративными клиентами, выпускник программы: «Мне было очень приятно принять участие в этом обучающем путешествии. Я ценю то, что банк уделяет особое внимание предоставлению сотрудникам возможностей для постоянного обучения и развития. За эти несколько недель я лучше и детальнее понял стратегию банка и то, куда мы движемся как компания, как происходят изменения в крупных корпорациях, как борьба за лидерство в определенной сфере бизнеса не обходится без определенных жертв, профессиональных людей или новых технологий. Практика и примеры из практики авторитетных компаний, которые мы изучили, позволяют нам перейти на следующий уровень обслуживания клиентов.Я считаю, что этот курс должен стать частью повседневной жизни maib и вовлечь всех коллег».

Программа «maib leaders’ growing journey» — одна из многочисленных программ развития, реализуемых maib как работодателем в рамках инвестиций компании в профессиональное и личностное развитие коллектива, в повышение лидерских качеств команды.

Непрерывное обучение определяет внутреннюю культуру maib, оно является частью maib WoW (сокращение от «way of working», стиль работы), являясь частью цели бренда — создавать простые и умные финансовые решения, соответствующие нынешнему стилю жизни, которые вдохновляют людей быть счастливее, а компании — процветать.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului