(видео) Молодежный клуб «Maker din Cahul» организовал зимний лагерь. Участники создавали радиоуправляемые машины

e

С 19 по 21 января 2024 года Молодежный клуб «Maker din Cahul» предоставил замечательную возможность для молодых людей, увлеченных технологиями и инновациями. Клуб организовал «Maker Winter Camp 2024» на тему «Машины с радиоуправлением».

У участников была возможность воплотить в жизнь свое воображение, построить и настроить собственные радиоуправляемые автомобили и испытать радость, наблюдая за их действием на специально спроектированных трассах.

Страсть и креативность 25 юных участников были по-настоящему вознаграждены: они получили захватывающий опыт, так как конкурс стал источником веселья и открытий.

Всех участников следует поздравить за их приверженность и энтузиазм. Приятно видеть, что они получили не только полезные призы, но и веселое времяпрепровождение и крепкую дружбу. Знания, полученные в этом молодёжном клубе, пригодились им в решении задач по созданию радиоуправляемых автомобилей с использованием таких технологий, как: моделирование, 3D-печать, электроника, программирование и лазерное моделирование,

— отметила команда молодежного клуба. 
Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Авторка:Victoria Belecci
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului