Новый год, новый дом. Ипотечные кредиты maib стали еще доступнее

Ipoteca-clasica-maib-presa-1280×720-ru

Мечтай о большем и выбирай тот дом, в котором тебе будет комфортно. Теперь мечта о новом доме может стать реальностью. Если ты получаешь зарплату на карту maib, то при получении ипотечного кредита плавающая процентная ставка составляет 7,80% годовых, а годовая процентная ставка — 8,08%.

Для более амбициозных проектов, связанных с ипотечными кредитами на сумму свыше 1,5 млн. леев, у maib есть специальное предложение. Ты можешь воспользоваться льготной плавающей процентной ставкой 7,70 % годовых, с годовой процентной ставкой 7,98%, а также полным пакетом услуг maib alto бесплатно в течение всего срока кредитования. Этот эксклюзивный пакет предоставляет высококлассные услуги, включая персонального менеджера, выделенные зоны обслуживания, приоритетное обслуживание и премиальные пакеты карт – все настроено в соответствии с твоими потребностями и образом жизни.

Команда maib предоставляет индивидуальные консультации, чтобы каждый клиент разобрался во всех аспектах процесса кредитования. Мы стремимся обеспечить легкий, простой и прозрачный путь на каждом этапе обслуживания.

В maib мы гордимся тем, что помогаем нашим клиентам реализовывать их мечты и проекты, а снижение процентной ставки и выгодные условия для крупных кредитов — это часть нашего стремления поддержать твое личное и финансовое развитие.

Для получения более подробной информации об ипотечных кредитах и о том, как мы можем помочь осуществить твою мечту о новом доме, рекомендуем посетить ипотечный центр maib или любое из наших отделений. Кроме того, ты можешь запросить бесплатную консультацию онлайн, потому что мы ценим время наших клиентов.

Мы знаем, что ничто не сравнится с ощущением «дома», и сейчас самое время испытать это чувство в собственном доме. Найди идеальный дом и начни этот год в пространстве, которое отражает тебя.

*Наглядный пример: сумма кредита 800 000 тысяч леев, срок кредита 240 месяцев, плавающая процентная ставка 7,80% годовых и годовая процентная ставка 8,08%, общая сумма к выплате составит 1 581 335,48 леев, которая делится на 240 ежемесячных платежей по 6 590,77 леев.  

Кредит влечет за собой юридическую ответственность и должен быть погашен в соответствии с условиями кредитного договора. Перед подписанием кредитного договора необходимо проверить свою способность погасить кредит.

Дома лучше!

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului