Google предлагает бесплатные курсы по искусственному интеллекту. Зарегистрируйтесь и получите сертификат об обучении

intelekt
Фото: Depositphotos

Компания Google запустила серию бесплатных курсов по искусственному интеллекту как для новичков. Благодаря этому курсу у вас есть возможность изучить машинное обучение, нейронные сети и обработку естественного языка с помощью практических упражнений. По окончании курсов вы получите сертификат, подтверждающий полученные навыки.

Курсы будут проводится онлайн экспертами в данной области. Сами уроки будут доступны на онлайн на платформе Google Cloud. Продолжительность уроков варьируется от темы, а также от региона, с которого вы обучаетесь.

Курсы являются абсолютно бесплатными, а для того, чтобы получить к ним доступ необходимо иметь дома компьютер и интерес к искусственному интеллекту.

Шаги для регистрации на онлайн-курс:

# Посетите официальную платформу. Перейдите на официальную платформу Google AI Courses, чтобы узнать, какие курсы доступны.

# Просмотрите варианты уроков. Изучите список доступных уроков по искусственному интеллекту.

# Выберите свой курс обучения. Выберите курс, который соответствует вашим интересам и целям обучения.

# Нажмите кнопку «Записаться», чтобы показать Google интересующий вас вариант.

# Следуйте инструкциям для регистрации. Выполните дополнительные шаги регистрации, которые могут включать принятие условий или предоставление другой информации.

# Доступ к материалам курса. После регистрации вы получите доступ к материалам курса, лекциям и всем необходимым ресурсам, которые предоставляет Google.

Крайнего срока для записи на эти курсы нет. Вы можете зарегистрироваться и учиться в удобном для вас темпе. Здесь ссылка для регистрации и курсов, к которым вы можете получить доступ.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Alexandra Mereuta
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului