Конкурс для учеников IX-XI классов. Придумайте речь и выиграйте ноутбук

komp
Фото: externat.foxford.ru

Центр независимой журналистики (CJI) приглашает учащихся 9, 10 и 11 классов принять участие в новом конкурсе «Подкаст с РАЗУМом заставляет мыслить критически!». В конкурсе могут принять участие как студенты, изучающие факультативную дисциплину «Медиаобразование», так и те, кто не изучает данный предмет, но интересуется им.

Лица, желающие принять участие, должны заполнить данную регистрационную форму. Крайний срок регистрации – 1 февраля.
Если на конкурс зарегистрируются более 20 студентов, CJI оставляет за собой право предварительного отбора.
Конкурс пройдет офлайн, в Кишининэу, 17 февраля.

Конкурс будет проходить в три этапа:

# Первый: Участники проверят свои общие знания в викторине типа «Кахут». Вопросы будут носить технический характер, но также и содержательный (например: сколько выпусков подкаста cuMINTE было выпущено на данный момент, на каких платформах подкастов он доступен, что такое подкаст по медиаобразованию или какие темы были затронуты в выпусках подкаста и т. д.).

# Второй этап: Участники ответят на вопросы о содержании подкаста с помощью MIND. Будет подготовлено несколько билетов, и каждый участник вытянет один.

# Третий этап: Участники подготовят речь продолжительностью не более двух минут, посвященную теме медиаобразования.

Члены жюри будут оценивать выступление участников на каждом этапе с учетом правильности ответов первого и второго этапов. Также на третьем этапе будет оценена логика, связность и аргументация темы выступления.

На основе накопленного балла жюри выберет трех победителей. Три ноутбука будут вручены трем победителям. Все участники получат сертификаты об участии.

Для получения более подробной информации или другой информации вы можете отправить сообщение на адрес [email protected] или позвонить по телефону 022213652.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Alexandra Mereuta
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului