Уникальная возможность для госучреждений и компаний Молдовы! Публикуйте неограниченное количество вакансий абсолютно бесплатно

Versiunea RU

В конце года мы решили порадовать специальным предложением все общественные и государственные учреждения, государственные компании, владельцев малого бизнеса, неправительственные организации, посольства, аккредитованные в нашей стране, и агентство ООН в Кишиневе.

Рекрутинговая платформа delucru.md, запущенная в 2016 году, предлагает специальный абонемент, который дает возможность бесплатно публиковать неограниченное количество вакансий, а также пользоваться всеми преимуществами создания бренда работодателя (фото, видео, обложка и др.).

Таким образом, delucru.md стремимтся помочь компаниям и государственным учреждениям легче и быстрее находить подходящих кандидатов. В то же время соискатели смогут получить доступ к большему числу вакансий на сайте delucru.md. Все преимущества специального абонемента можно посмотреть здесь.

При создании учетной записи на delucru.md госучреждениям и компаниям будет автоматически присвоен специальный абонемент. Однако малым компаниям и стартапам после регистрации нужно подать запрос, нажав на кнопку: “Подать заявку”.

“Сегодня онлайн-платформы по подбору персонала стали неотъемлемой частью современного рынка труда и лучшим решением для оптимизации процесса найма и выбора подходящего кандидата. Именно поэтому мы, delucru.md, решили предоставить государственным учреждениям и компаниям, НПО и малым предприятиям (до 5 сотрудников), возможность бесплатно размещать вакансии на нашем сайте, чтобы быстрее и эффективнее находить потенциальных сотрудников на вакантные должности. Таким образом, мы поможем работникам и работодателям найти друг друга, сокращая путь к взаимодействию и совместной работе. Delucru.md всегда продвигает официальную работу и честные трудовые отношения, основанные на взаимоуважении», — заявляет главный менеджер проекта delucru.md Илинка Герца.

На данный момент на платформе delucru.md доступно около 12 000 вакансий как в Кишиневе, так и по всей стране! Ежедневно 3273 компании, зарегистрированные на сайте, тщательно проверяются. Они публикуют десятки объявлений о работе в  разных сферах, таких как: IT, медицина, банки и финансы, продажи, СМИ, психология, маркетинг, социальная помощь, безопасность и защита, строительство, культура, архитектура и т.д.

Недавно компания delucru.md впервые запустила инструмент для сравнения зарплат. Теперь каждый соискатель может оценить свою стоимость на рынке труда, а работодатель легко адаптирует свою зарплатную политику к текущим трендам.

И это еще не все! Мы активно работаем над другими интересными проектами, о которых вы в скором времени узнаете.

Даже если ваша компания не входит в вышеупомянутую категорию, не беспокойтесь – у нас есть интересные предложения и для вас, всю информацию можно посмотреть здесь!

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului