Вы ученик 12 класса? Примите участие в бесплатных онлайн-тренингах и подготовьтесь к БАКу

bac3
Фото: diez.md

В период с 8 по 14 января наставники EasyBac организуют онлайн-тренинги для учеников 12 классов, которые в этом году собираются сдавать БАК. В ходе занятий преподаватели раскроют секреты решения тестов для набора максимального количества баллов и дадут рекомендации, как сделать подготовку к экзамену максимально эффективной.

На курсы могут записаться студенты, которые собираются сдавать экзамены по следующим предметам: румынский язык и литература, математика, история, английский, французский, немецкий, география, химия и биология.

# История:

Вместе с Дионисом Смолеаком вы узнаете, каковы шесть шагов для получения максимального балла на бакалавриате по истории. Тренинг состоится: 8 января, 16:00. Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо зарегистрироваться здесь.

# Румынский язык:

Вместе с Ольгой Букэтару вы изучите жанры и литературные произведения из учебной программы для экзамена на степень бакалавра. Тренинг состоится: 11 января, 16:00. Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо зарегистрироваться здесь.

# Математика:

Вместе с Даниэлой Бану вы узнаете, как эффективно подготовиться к экзамену на бакалавриат по математике. В ходе обучения у вас сформируется план действий, который облегчит вашу подготовку. Вы узнаете секреты решения каждого теста и простые методы решения математических задач. Тренинг состоится: 12 января, 16:00. Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо зарегистрироваться здесь.

# Английский, французский и немецкий языки:

🟣 Дата обучения английскому языку: 13 января, 16:00.

Форма регистрации на обучение доступна здесь.

🟣 Дата обучения французскому языку: 13 января, 15:00.

Форма регистрации на обучение доступна здесь.

🟣 Дата обучения немецкому языку: 13 января, 14.00.

Форма регистрации на обучение доступна здесь.

# География:

Роксана Мунтяну даст вам практические рекомендации, как подготовиться к письменному тесту на бакалавриат с максимальной оценкой. Тренинг состоится: 14 января, 16:00. Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо зарегистрироваться здесь.

# Химия:

Андрей Чурсин, студент химического факультета УГМ, магистр, шаг за шагом объяснит, как избежать наиболее частых ошибок на экзамене на бакалавриат по химии и как набрать максимальный балл по шкале.Тренинг состоится: 14 января, 17:00. Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо зарегистрироваться здесь.

# Биология:

Ирина Петку, преподаватель биологии EasyBac, поделится маленькими секретами, которые помогут вам получить максимальный балл на тесте по биологии. Тренинг состоится: 10 января, 16:00. Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо зарегистрироваться здесь.

Ссылка на Google Meet будет отправлена ​​участникам на Gmail за 20 минут до начала тренинга.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Alexandra Mereuta
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului