Мини-снеговики супермены. Топ-5 идей для необычных творений из снега

snegovik
Фото: baigenews.kz

Наступила зима. Жители Молдовы уже встретили первый снег и пропитались атмосферой зимних праздников. Некоторые даже слепили первых снеговиков в этом году. Очень увлекательное занятие, так как в мире зимних чудес и творчества они занимают особенное место. А вы когда-нибудь задумывались о том, что можно своими руками создать очень креативные снежные фигуры? Diez собрал для вас Топ-5 лучших снеговиков. В эту подборку входят как классические весельчаки, так и удивительные творения, которые выходят из рамок обыденного и точно никого не оставят равнодушными.

 Снеговик наоборот

Ну как можно не улыбнуться, увидев снеговика, который от радости стоит на голове?! Это творение точно привлечет внимание прохожих. Наверняка, его и очень весело создавать, к тому же, не понадобиться никаких необычных материалов для того, чтобы слепить такого. Его от других отличает непоколебимая и уверенная стойка на голове.

Мини — снеговики супергерои

А кто сказал, что снеговик обязательно должен быть большим? Разве не интереснее слепить мини-снеговиков супергероев. Они выглядят намного креативнее обычных снеговиков. Зимним вечером можно самим придумать сказку про приключения «супергероев» вместе с детьми.

Снеговик-статуя

Для того, чтобы почувствовать себя настоящим творцом, можете слепить снеговика — статую. Замечательно то, что этой статуе можно выбрать пол, телосложение, черты лица и позу. Выглядеть он будет точно как настоящее произведение искусства.

Семья снеговиков

Большая семья – это круто! Так почему бы не создать целую семью снеговиков? Каждый из собравшихся на новогоднее торжество родственников может слепить по снеговику. Уверена, такой праздник запомнится надолго!

Удивленный снеговик, который смотрит в ваше окно

Должно быть очень весело создавать снеговика, который с удивлением смотрит прямо в ваше окно. Главное не забыть об этом творении и не испугаться от того, что за вами кто-то «следит»‎.

Мы надеемся, что наша подборка поможет вам с идеями для преобразования обычного снега в удивительные произведения искусства, ведь в мире зимних чудес всегда есть место для творчества, удивления и радости.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Авторка:Victoria Belecci
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului