Примэрия муниципия Кишинэу призывает жителей встретить зимние праздники экологично

novyy god
Фото: Primăria Municipiului Chișinău

Примэрия муниципия Кишинэу призывает жителей страны встретить зимние праздники экологично, заботиться об окружающей среде и вносить свой вклад в защиту природы.

На сайте примэрии отметили, что один из способов это сделать — избегать пищевых отходов, дарить близким экологически чистые подарки, использовать украшения из переработанных материалов.

Украшать елку — прекрасная традиция, и не менее важны украшения, которые вы выбираете. Призываем использовать игрушки ручной работы из экологически чистых материалов, поддающихся переработке. Тем самым вы добавите дополнительную оригинальность и внесете вклад в сокращение образования отходов и защиту окружающей среды,

-подчеркнули на сайте примэрии.

Существует множество креативных и устойчивых вариантов экологических подарков, таких как продукты из переработанных, многоразовых или биоразлагаемых материалов. Эти подарки не только порадуют получателя, но и повысят осведомленность о важности защиты окружающей среды.

Таким образом, вместо того, чтобы предлагать товары, которые могут стать отходами, можно выбрать такие подарки, как органические напитки и продукты питания, косметика и средства ухода из натуральных ингредиентов.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Авторка:Victoria Belecci
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului