(видео) Посол США поздравил граждан Молдовы с Рождеством на румынском языке

8bd1b82d-3f58-4695-9b43-655da2b84b29
Фото: скриншот из видео/ Facebook/ U.S. Embassy Moldova

Посол Соединенных Штатов Америки Кент Логсдон вместе со своей супругой Мишель Логсдон записали поздравление на румынском языке для граждан Молдовы. На своей странице в социальных сетях американский дипломат желает молдаванам мира, здоровья и процветания.

Отметим что посол и его жена нарядились в праздничные свитера и посетили рождественскую ярмарку в Кишинэу. На ярмарке семья лакомилась леденцами и внимательно рассматривала продукцию, выставленную торговцами на прилавках.

Дорогие друзья, мы очень рады ощутить вместе с вами волшебство зимних праздников здесь, в Кишиневе. Наступило время, когда с радостью и благодарностью мы можем отметить достигнутый вместе успех и устойчивое партнерство между США и Республикой Молдова. В канун Нового года от имени Посольства США посылаем вам искренние пожелания мира, здоровья и процветания. Желаем вам счастливого Рождества и прекрасных праздников.

Кент Логсдон

Напомним, что сегодня, 25 декабря в Молдове граждане отмечают Рождество Христово. Президентка Молдовы Майя Санду, также поздравила граждан и пожелала всех благ.

Поделиться: Share on Facebook Share on Twitter Share on Telgram
Автор:Alexandra Mereuta
Комментарии
  • Новости для вас
  • Lifestyle din stânga nistrului